Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Защитник жлобинского «Металлург...
0
930
 

Защитник жлобинского «Металлурга» получил травму

Здоровья.

Защитник жлобинского «Металлурга» получил травму
Владислав Габрусь (vk.com)

«Лида» на домашнем льду уступила в овертайме «Металлургу» со счетом 3:4.

Травму в матче получил защитник гостей Владислав Габрусь. 23-летний хоккеист во втором периоде неудачно упал на лед и был вынужден досрочно завершить встречу.

«Поскользнулся, упал, очнулся – гипс. Влад Габрусь отправился с матча в больницу, где его немного починили, но на лечение и восстановление потребуется какое-то время», – отмечается в сообщении клуба.

В текущем сезоне Габрусь провел 14 матчей, очками не отметился, заработал показатель полезности «-3».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.