Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Защитник жлобинского «Металлург...
0
930
 

Защитник жлобинского «Металлурга» получил травму

Здоровья.

Защитник жлобинского «Металлурга» получил травму
Владислав Габрусь (vk.com)

«Лида» на домашнем льду уступила в овертайме «Металлургу» со счетом 3:4.

Травму в матче получил защитник гостей Владислав Габрусь. 23-летний хоккеист во втором периоде неудачно упал на лед и был вынужден досрочно завершить встречу.

«Поскользнулся, упал, очнулся – гипс. Влад Габрусь отправился с матча в больницу, где его немного починили, но на лечение и восстановление потребуется какое-то время», – отмечается в сообщении клуба.

В текущем сезоне Габрусь провел 14 матчей, очками не отметился, заработал показатель полезности «-3».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».