0
673

Юрий Чух: Ходишь-ходишь в школу, а потом, бац, – и вторая смена

Главный тренер «Лиды» Юрий Чух прокомментировал результат матча против «Витебска» (3:4).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Юрий Чух: Ходишь-ходишь в школу...
Юрий Чух (vk.com)

«Не знаю, как комментировать этот матч. Вроде бы выигрывали 3:1, но индивидуальные ошибки некоторых игроков привели к такому результату. Получается, как из классики: ходишь-ходишь в школу, а потом, бац, и вторая смена. Примерно такой у нас был третий период.

Обидно проигрывать такой матч, да еще и за минуту до конца. Что-то мы заслужили, но мне уже надоело говорить об этом. Что-то заслуживаем, а в итоге – 3:4, 2:3, 1:2. Правильно коллега сказал: соперник проявил характер, а у нас, к сожалению, опять пошли отбросы от шайбы, суета», - цитирует тренера пресс-служба клуба.