0
439
 

Кирилл Бовин: Хороший получился поединок, где было нужно выстоять – выстояли

Мнение форварда.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Кирилл Бовин: Хороший получился...
Кирилл Бовин: Хороший получился поединок, где было нужно выстоять – выстояли
Кирилл Бовин (t.me)

Нападающий «Гомеля» Кирилл Бовин, набравший во вчерашней встрече с «Химиком» два (1+1) очка и ставший лучшим игроком матча в нашем составе, подвел итоги поединка.

«Хороший получился поединок, где было нужно выстоять – выстояли, забили в концовке в большинстве, все красавцы.

Андрей Феклистов после матчей с «Локомотивом» говорил, что «Гомелю» не хватает быстрого гола в начале матча, чтобы взбодрить команду, сегодня удалось забросить шайбу уже на пятой минуте? В принципе, да, это действительно сработало, забили два быстрых гола, но после второго нас даже где-то немножко и подрасслабило. Тем не менее, на перерыв ушли с комфортным для нас преимуществом в счете.

Первая шайба в текущем чемпионате? Да особо сказать и нечего, все сделал Коля Сусло, мне же оставалось только замкнуть передачу.

Не люблю оценивать свою игру, пусть это делают тренеры, им виднее. Конечно, всегда хочется от себя большего, поэтому добавлять нужно во всем.

Следующий матч пройдет уже во вторник. В нашем чемпионате простых матчей, как уже показала практика, не бывает. На каждую игру нужно серьезно настраиваться, поэтому мы будем максимально готовиться и сделаем все возможное, чтобы в следующей игре взять еще два очка», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Елисеенко – об уходе из «Витебска», игре в Erste Liga и своём будущем

Белорусский нападающий в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвел итоги насыщенного минувшего сезона.

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.