Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Евгений Летов оценил повторную ...
0
906
 

Евгений Летов оценил повторную победу над «Юностью»

Главный тренер «Немана» Евгений Летов подвел итоги матча с «Юностью» (3:0).

Евгений Летов оценил повторную победу над «Юностью»
Евгений Летов (vk.com)

Главный тренер «Немана» Евгений Летов подвел итоги матча с «Юностью» (3:0).

«Хорошая боевая игра в исполнении обеих команд. Единственное – сегодня было очень много брака с нашей стороны, который приводил к потерям и контратакам соперника. Хорошо, что мы выстояли и в нужный момент забили голы.

Победный состав не меняют? Да, мы приняли такое решение на эту игру. Но в следующем матче будут изменения, потому что ротация все равно должна быть. Есть моменты, где нам требуются усиления.

На какие моменты обращал внимание, что хотел подкорректировать по сравнению с прошлым матчем? Да в принципе мы не корректировали ничего, никаких кардинальных перестроений не делали. В любом случае, старались играть агрессивно во всех зонах, владеть шайбой, создавать моменты, что нам и удавалось делать. Хочу поздравить с победой всех болельщиков, которые нас поддерживали и гнали вперед», - цитирует тренера пресс-служба клуба



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Плотников: На «Минск-Арене» всегда потрясающая атмосфера

Капитан СКА поделился впечатлениями от игры на белорусской арене.

Роберт Хэмилтон — о поражении от СКА: Нужно больше помогать голкиперу и быть эффективнее в атаке

Канадский защитник минского «Динамо» прокомментировал игру команды в матче с петербургским СКА.

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.