0
382
 

Артём Логунов: Мы долго ждали эту победу, нам она очень нужна была

Форвард «Химика» Артём Логунов, забивший гол в ворота «Могилёва» (4:0), рассказал о прошедшем матче и о поддержке болельщиков.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Артём Логунов: Мы долго ждали э...
Артём Логунов: Мы долго ждали эту победу, нам она очень нужна была
Артём Логунов (hchimik.hockey.by)

Форвард «Химика» Артём Логунов, забивший гол в ворота «Могилёва» (4:0), рассказал о прошедшем матче и о поддержке болельщиков.

«Мы долго ждали эту победу, нам она очень нужна была. Вышли на игру хладнокровно, спокойно, выполнили свою работу, выиграли и пошли в гостиницу отдыхать, готовиться к следующему матчу. Были ошибки, без них никуда. Но победа – есть победа! Все довольны, всех с победой: и болельщиков, и весь город!

Забросил на последних минутах матча? Перехват, контратака, Шапиро Илья сделал с неудобной подкидку на чистый лёд, я принял. Ещё и успел посмотреть, где находится вратарь. На самом деле, не всегда получается :) И тихонечко бросил туда :)

Сегодня из Новополоцка приехали болельщики. Персональная поддержка – это сила! Очень приятно, что такая позитивная семья приехала в Могилёв поддержать нас! Очень приятно, когда видишь свою фамилию на плакатах болельщиков – это дорогого стоит! Хотелось им сказать огромное спасибо, что приехали поддержать нас. Нам это дало заряд, эмоции! Вообще, реально супер! Не у каждого болельщика, родных и близких получается приехать, но они постоянно болеют через трансляции. А когда люди приезжают поддерживать именно из города в другой город для команды, это нужно ценить и отдаться полностью игре для победы!

Как прошла встреча после матча? После игры поприветствовали семью, поблагодарили за поддержку. Смотрю – плакат написан, вроде вижу, что на плакате «Логунов». Думаю – быть не может :) Присмотрелся – точно Логунов! Потом выходил со льда и услышал, что у меня попросили шайбу. Я сказал, что бы меня подождали, потом вынес им шайбу. Интересная семья: все на позитиве, улыбаются, радуются. Много поздравлений услышал. Я тоже поздравил их, подарил шайбу с подписью, сделали фото. Сказал, чтобы почаще приезжали, и они пообещали, что будут приезжать», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.