0
808

Евгений Есаулов – о победе над «Лидой» и игре Китарова

Наставник «Юности» Евгений Есаулов подвел итог повторного поединка против «Лиды» (7:3).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Евгений Есаулов – о победе над ...
Евгений Есаулов (belarushockey.com)

«Сегодня ребята вышли заряженные, голодные, злые. Первые два периода здорово сыграли, сделали результат. Просили ребят в третьем периоде не останавливаться, продолжать в том же духе, но они, почувствовав, что все получается, начали выдумывать. Просили их придерживаться плана на игру все 60 минут, но, к сожалению, получилось только 40. Радует реализация, здорово, что прорвало. Меньшинство, опять-таки, грубая ошибка одного из защитников, сыграли неудачно, согласен. Посмотрим видео, разберемся.

Сегодня вернулся Александр Китаров. Заброшенные шайбы, голевая передача – это все здорово, но удаление в конце… В бочку меда ложка дегтя. Он молодец, он сделал результат! Но нужно играть все 60 минут.

Как мы сыграли третий период – это непозволительно для солидной команды.

После небольшой паузы будут игры с «Витебском»? Я неоднократно говорил, что нам все равно кто соперник. На каждый матч, на каждую отдельно взятую команду мы настраиваемся и готовимся одинаково. Мы не делим на сильных и слабых, первых и последних. Чемпионат показывает, что все команды равны», - цитирует тренера пресс-служба клуба.