Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Дмитрий Кравченко: Не люблю сло...
0
616
 

Дмитрий Кравченко: Не люблю слово «обидно». Это игра, так случается

Главный тренер «Металлурга» прокомментировал тяжелое поражение от «Бреста» (2:3 ОТ).

Дмитрий Кравченко: Не люблю слово «обидно». Это игра, так случается
Дмитрий Кравченко (vk.com)

Главный тренер «Металлурга» Дмитрий Кравченко прокомментировал тяжелое поражение от «Бреста» (2:3 ОТ).

– Мы имели моменты, чтобы решить все в основное время, но они остались нереализованными. В свою очередь, оппоненту дали своими шансами воспользоваться.

– Обидно упускать победу за 0.1 секунды до сирены?

– Не люблю слово «обидно». Это игра, так случается. От конька нашего хоккеиста шайба залетела в ворота, но таким эпизодом все завершилось. Мы дали возможность совершить бросок, хотя акцентировали внимание, что этого не должно быть. Так же нам и первый гол забили, только там хоккеист смахнул наброс, мы не заблокировали, а здесь от своего залетело. Поэтому какая обида – неправильно сыграли. Это хоккей, обе команды старались.

Кстати, поздравляю всех тренеров с сегодняшним праздником! А болельщиков благодарю за эти два матча – они, как всегда, большие молодцы. Очень приятно играть дома для них, – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Георгий Белоусов — о победе над минским «Динамо»: Пацаны пластались, бились друг за друга — и удалось победить

Форвард «Лады» прокомментировал победу над минским «Динамо» и отметил важность самоотдачи команды.

Сэм Энас: Хотели порадовать зрителей, сделать хорошее шоу. Жаль, что не получилось

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от «Лады» и неиспользованных моментах.