Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Дмитрий Кравченко: Не люблю сло...
0
616
 

Дмитрий Кравченко: Не люблю слово «обидно». Это игра, так случается

Главный тренер «Металлурга» прокомментировал тяжелое поражение от «Бреста» (2:3 ОТ).

Дмитрий Кравченко: Не люблю слово «обидно». Это игра, так случается
Дмитрий Кравченко (vk.com)

Главный тренер «Металлурга» Дмитрий Кравченко прокомментировал тяжелое поражение от «Бреста» (2:3 ОТ).

– Мы имели моменты, чтобы решить все в основное время, но они остались нереализованными. В свою очередь, оппоненту дали своими шансами воспользоваться.

– Обидно упускать победу за 0.1 секунды до сирены?

– Не люблю слово «обидно». Это игра, так случается. От конька нашего хоккеиста шайба залетела в ворота, но таким эпизодом все завершилось. Мы дали возможность совершить бросок, хотя акцентировали внимание, что этого не должно быть. Так же нам и первый гол забили, только там хоккеист смахнул наброс, мы не заблокировали, а здесь от своего залетело. Поэтому какая обида – неправильно сыграли. Это хоккей, обе команды старались.

Кстати, поздравляю всех тренеров с сегодняшним праздником! А болельщиков благодарю за эти два матча – они, как всегда, большие молодцы. Очень приятно играть дома для них, – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Рекордсмен «Динамо-Молодечно» Антон Мохорев близок к продлению контракта

33-летний белорусский нападающий провёл больше всех матчей в истории клуба и является третьим бомбардиром команды за всё время.

Воспитанник «Витебска» Антон Гришанов может сменить клуб

28-летний белорусский защитник, воспитанник клуба, может уйти после истечения срока действия контракта.

Белорусский тренер Перепехин может остаться в штабе московского «Динамо»

48-летний белорусский наставник вошёл в штаб «бело-голубых» в январе 2026 года.