«Локомотив» дома победил «Брест», Пышкайло оформил победный гол

Результат встречи.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Локомотив» дома победил «Брест...
Фрагмент матча «Локомотив» - «Брест» (vk.com)

В рамках регулярного чемпионата Беларуси оршанский «Локомотив» у себя дома победил «Брест» со счётом 2:1.

Первую шайбу в матче на 13-й минуте оформил Михаил Бучкин. Гости отыгрались только спустя сорок минут, голом отличился Денис Зайчик

За пять минут до конца основного времени Федор Пышкайло забросил победную шайбу «железнодорожцев».

Отметим, что в состав «зубров» спустя месяц после травмы вернулся Сергей Малявко, который отличился результативной передачей в игре.

«Локомотив» одержал вторую победу подряд и идет на четвертой строчке в таблице. «Брест» проиграл последние шесть из семи матчей и расположился на восьмом месте.

ЛОКОМОТИВ: Степанов; Елисеев - Тарасевич, Межейников - Семочкин (А) - Перегуда (К); Иванчиков - Петров, Пышкайло - Андреев - Пухловский; Барковский - Татаренко, Бучкин - Михайлаки - Спешилов; Буровцев, Буйко - Дашков (А) - Игнатов.

БРЕСТ: Городецкий (58:30); Кафеев - Родионов, А. Малявко (А) - Зайчик - С. Малявко (А); Шелег (К) - Смирнов, Мельников - Карабанов - Михнов; Гарапучик - Киречко, Селивоник - Бовбель - Кухарев; Волошин - Герасимов - Жигалов, Мартынюк, Лукомский.