0
436
 

Станислав Коробов: С любым соперником мы готовы биться и играть на победу

И.о. главного тренера «Химика» Станислав Коробов подвел итоги матча с «Динамо» (3:2).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Станислав Коробов: С любым сопе...
Станислав Коробов: С любым соперником мы готовы биться и играть на победу
Станислав Коробов (vk.com)

И.о. главного тренера «Химика» Станислав Коробов подвел итоги матча с «Динамо» (3:2).

«Отличная боевая игра получилась с обеих сторон. Все хотели победить: и команда соперника, и мы. Рядышком находимся в турнирной таблице. Игра сегодня была за 4 очка. Хорошо начали, но пропустили необязательные голы. Радует, что нашли в себе силы после двух пропущенных голов и забили нужную шайбочку, довели матч до победы! Команду поздравляю! Болельщикам большое спасибо за поддержку, мы вас всегда слышим, это очень приятно!

Несмотря на то, что в прошлой игре разница в шайбах была больше, сегодняшняя больше понравилась? Большая разница в шайбах для хоккея – нормально. Это такой спорт, бывает. Мы конечно ждали совершенно другую игру, и мы знали, что она будет такая. На большое количество шайб мы не рассчитывали сегодня, поэтому всё логично.

Сейчас все команды уходят на небольшую паузу. Если сейчас посмотреть на таблицу, то плотность очень высокая. Первое и шестое место разделяет всего 2 очка. Видно, что сейчас чемпионат подравнялся и борьба ещё развивается, всё впереди.

Мы выходим на каждую игру настроенные побеждать. Очки сейчас нам нужны, как воздух, все матчи важные. Абсолютно с любым соперником мы готовы биться и играть только на нашу победу», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.