0
1352
 

Евгений Летов – о победе над «Шахтёром» и сроках восстановления Поддубного

Главный тренер «Немана» Евгений Летов подвел итоги матча с «Шахтером» (5:2).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Евгений Летов – о победе над «Ш...
Евгений Летов – о победе над «Шахтёром» и сроках восстановления Поддубного
Евгений Летов (vk.com)

Главный тренер «Немана» Евгений Летов подвел итоги матча с «Шахтером» (5:2).

«Здорово провели матч. Единственное – в третьем периоде нас подвели удаления, хотя бригада меньшинства в обоих матчах с «Шахтером» работала хорошо, но, к сожалению, последние два штрафа обернулись голами. А так, здорово команда отработала. Спасибо им за этот отрезок, который они провели отлично. И огромное спасибо болельщикам за поддержку!

Важный гол был в самом начале второго периода? Да, в принципе, то, что мы требовали от ребят, они выполнили и забили гол.

Вернулся в состав Андрющенко, но не в свое привычное звено. Мы как раз за счет опыта Славы хотели усилить третью троечку, и нам это удалось.

В конце второго периода выпустили на лед четырех нападающих и одного защитника? Во-первых, там молодежная пятерочка была на льду у «Шахтера», может троечка, они пробросились, были уставшие. Мы хотели за счет свежих игроков плюс Славу туда... И, действительно, они создали пару моментов, могли забить, а гол в раздевалку имеет психологическое давление на команду.

Что с Поддубным? Это не ко мне, лучше к доктору. Я знаю, что у него есть небольшие проблемы со здоровьем. Думаю, что через пару выходных он приступит к тренировкам, может быть, не в полной мере, но в легкой форме начнет тренироваться», - цитирует тренера пресс-служба клуба



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.