Подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Локомотив» в гостях сокрушил «...
Фрагмент матча «Локомотив» - «Металлург» (vk.com)

«Металлург» на домашнем льду уступил «Локомотиву» со счетом 2:5.

На 9-й минуте блеснул индивидуальным мастерством Тарас Елисеев, который самостоятельно прошёл через всю площадку и переиграл Александра Самойлова.

На 14-й минуте Кирилл Игнатов убежал «1 в 0» и удвоил преимущество «железнодорожников».

Второй период также не порадовал болельщиков – у «Металлурга» в большинстве отличился Ярослав Сергиевский, а у гостей шайбы на свой счет записали Михаил Бучкин, Илья Петров и Владимир Михайлаки.

На 55-й минуте Илья Морозов сделал счет для хозяев более приличным.

«Металлург» потерпел четвертое поражение в последних пяти матчах.

МЕТАЛЛУРГ: Самойлов (Бобарико); Боголейша (А) – Купчихин, С. Кузнецов – Мастрюков (А) – Соломонов (К); Волченков – Габрусь, Спат – Сергиевский – Анисин; Наумов – Родионов, В. Медведев – Войтехов – Угольников; Шуринов – Кришталь – И. Морозов; Ерменков, Карпович.

ЛОКОМОТИВ: С. Степанов (Козловский); Елисеев – Буровцев, Межейников – Семочкин (А) – Перегуда (К); Иванчиков – Татаренко, Ф. Пышкайло – Г. Андреев – Пухловский; Петров – Барковский, Игнатов – Дашков – Рядченко; Бучкин – Михайлаки – Спешилов; Тарасевич.