0
587
 

Александр Родионов поделился впечатлениями от дебюта за жлобинский «Металлург»

Защитник Александр Родионов поделился впечатлениями от дебюта за жлобинский «Металлург» в матче против «Локомотива» (2:5).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Александр Родионов поделился вп...
Александр Родионов поделился впечатлениями от дебюта за жлобинский «Металлург»
Александр Родионов (hockey.by)

Защитник Александр Родионов поделился впечатлениями от дебюта за жлобинский «Металлург» в матче против «Локомотива» (2:5).

«Тяжелый матч – и для меня лично в том числе. Давно не играл, до конца не успел вкатиться. Но хотелось бы отметить, что мне очень понравился уровень игроков «Металлурга» – он сильно отличается от того, что я видел в предыдущей команде. Это правда. Результат отрицательный, но на этой игре жизнь не заканчивается. Исправим ошибки и пойдем дальше.

Что пошло не так и в какой момент? Где-то расхлябано сыграли, поверили в свои силы и недооценили соперника. У Орши же все зашло. Такое бывает, когда прям все залетает. Это хоккей – главное идти дальше.

В новой команде приняли хорошо. Знал Игоря Угольникова, пересекались с ним раньше. Пообщались немножко. С остальными ребятами в процессе знакомства.

Первый матч – и сразу результативная передача? Отдали пас наверх. Увидел, что вратарь выкатился – даже подумывал сам бросить, но в последний момент заметил Морозика и решил отдать. А там дальше Илья хорошо разобрался на пятаке, первую шайбу забросил. Молодец! Хорошо сыграл, не растерялся.

Я набрал первое очко – это хорошо. Но команда проиграла – это большой минус. Лучше бы я ничего не набрал, но команда победила.

Что не так пошло у меня в «Бресте»? В принципе, все там хорошо начиналось. Но в определенный момент появились недопонимания с тренерским штабом. Они сделали ставку на других хоккеистов», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.