Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Юрий Чух: Еще перед игрой было ...
0
561
 

Юрий Чух: Еще перед игрой было заметно, что парни серьезно заряжены

Главный тренер «Лиды» подвел итог поединка против «Динамо-Молодечно».

Юрий Чух: Еще перед игрой было заметно, что парни серьезно заряжены
Юрий Чух (vk.com)

Главный тренер «Лиды» Юрий Чух подвел итог поединка против «Динамо-Молодечно».

– Соперник имел много шансов сегодня. Было много выходов «один в ноль». У нас же были провалы, особенно в большинстве, но хорошо сыграл наш вратарь.

Сегодня была видна команда, еще перед игрой было заметно, что парни серьезно заряжены. Мы понимали, что «Динамо-Молодечно» на данный момент наш прямой конкурент в борьбе за место в плей-ин. Поэтому парни были серьезно настроены, практически ничего не нужно было говорить. Скамейка жила.

Спасибо болельщикам, которые пришли за нас поболеть, которых становится все больше и больше. Их поддержка очень важна для нас, – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).