0
714
 

Михаил Моцар – о победе над «Неманом» и травме Бронникова

Тренер «Бреста» Михаил Моцар подвел итог поединка с «Неманом» (3:2).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Михаил Моцар – о победе над «Не...
Михаил Моцар – о победе над «Неманом» и травме Бронникова
Михаил Моцар (t.me)

Тренер «Бреста» Михаил Моцар подвел итог поединка с «Неманом» (3:2).

«Хороший, плотный матч выдался. Начало мы немножко проспали, после перестроились, включились в игру и, скажем так, подровняли ее. Выиграли и рады победе над таким сильным соперником.

Матч начал Городецкий, несмотря на заявленного в стартовом составе Бронникова? Травма. Бронников на разминке получил травму. Пришлось заменить. Насколько серьезно пока не знаем. Это травма у него уже была – шайба на тренировке попала в палец, и вот снова туда же. Приедем домой, будем разбираться.

Сначала разберемся, насколько серьезная травма у Бронникова и сколько ему нужно для восстановления, и уже от этого будем отталкиваться. У нас, в принципе, есть три вратаря, но как будем действовать в этом плане, пока ответить не могу.

Что способствовало сегодняшней победе? Ребята не раскисли, мы с ними поговорили и разобрали моменты. Парни поняли, что сейчас с любым соперником можно играть, главное желание, настрой и азарт. Если играть правильно, то победить можно любую команду. Игра строится на ошибках, и тот, кто сделает их меньше, победит», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.