Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Александр Пухловский: Команда э...
0
518
 

Александр Пухловский: Команда эмоционально перезагрузилась и почувствовала вкус победы

Игрок «Локомотива» Александр Пухловский прокомментировал прошедший матч с ХК «Неман» (5:4).

Александр Пухловский: Команда эмоционально перезагрузилась и почувствовала вкус победы
Александр Пухловский (vk.com)

Игрок «Локомотива» Александр Пухловский прокомментировал прошедший матч с ХК «Неман» (5:4).

«Матч получился как физически, так и эмоционально очень тяжёлый, неплохо сыграли в атаке, но в обороне есть очень много вопросов. Спасибо большое Косте Козловскому, что выручал нас.

Такая нужная победа, придаст команде сил и уверенности в следующих матчах, так как до этого мы проиграли 3 матча. Мне кажется, сейчас команда эмоционально перезагрузилась и почувствовала вкус победы. Разберем наши ошибки и будем готовиться к следующем матчам.

Совсем скоро выездная серия в Лиду. Нужно разобрать ошибки, строго сыграть в обороне и добиться положительного результата.

И ещё спасибо большое нашим болельщикам, которые поддерживают нас», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Наталья Кларк — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Больше шансов на выход отдаю минчанам. Игра на «Минск-Арене» — дополнительный бонус

Хоккейный комментатор «Матч ТВ» и «КХЛ ТВ» спрогнозировала исход четвертьфинального противостояния Кубка Гагарина.

Павел Лысенков — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворита нет, это очень равная пара. Главный козырь «зубров» — команда как семья

Хоккейный обозреватель «Матч ТВ» спрогнозировал исход четвертьфинального противостояния Кубка Гагарина.

«Динамо» выглядит убедительнее даже после внутренних конфликтов». Дмитрий Сторожев — о преимуществах минчан перед «Ак Барсом»

Журналист championat.com — о преимуществах минчан перед казанцами, роли Зака Фукале и лучшей тройке лиги, а также о прогнозируемом счёте серии.