«Динамо-Молодечно» с новым наставником стартовало с поражения от «Юности»

Результат матча.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Динамо-Молодечно» с новым наст...
Фрагмент матча «Юность» - «Динамо-Молодечно» (vk.com)

В рамках регулярного чемпионата Беларуси минская «Юность» на своем льду одержала волевую победу над «Динамо-Молодечно» со счётом 2:1.

Первыми вперед вышли гости, когда на 17-й минуте отличился Павел Корешков в большинстве.

Хозяева отыгрались только в начале третьего периода благодаря голу Романа Достанко. В конце финального отрезка Аслан Раисов принес победу столичному коллективу.

Отметим, что «Динамо» провело первую встречу под управлением наставника Александра Полищука, который перешел в молодечненский клуб из минской «Юности».

«Юность» прервала серию из двух поражений подряд и поднялось на четвертое в таблице. «Динамо-Молодечно» терпит третье поражение кряду и идет на десятой строчке в чемпионата.

ЮНОСТЬ: Фомин; Антонов (К) – Сиротин, Раисов – Дрозд (А) – Кучкин; Достанко – Селезнев, Гришаков – Кашкар – Ковгореня; Станкевич – Щечин, Полищук – Щербаков – Павленко; Шкляревский – Вертинский – К. Брикун (А); Лемешевский, Рудяк.

ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО: Киселев; Соколовский – Зозон, Гринь (К) – Самсонов – Копытин; Сурков – Запольский, Жердев – Корешков – Кокарев (А); Божко – Косинский, Амброжейчик – Крылович – Казьянин; Печур – Мохорев – Д.Степанов, Буйнич.