Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Сергей Стась: Сейчас игроки штр...
0
1785
 

Сергей Стась: Сейчас игроки штрафы заплатят и дальше будем смотреть, как оно пойдет

Главный тренер «Гомеля» подвел итоги матча против «Шахтера» (1:2).

Сергей Стась: Сейчас игроки штрафы заплатят и дальше будем смотреть, как оно пойдет
Сергей Стась (vk.com)

Главный тренер «Гомеля» Сергей Стась подвел итоги матча против «Шахтера» (1:2).

– Хороший матч. Что касается игры пять на пять, то я сорок минут наслаждался, мне все нравилось, здорово контролировали шайбу, отличная зона атаки была, но, опять же, сегодня игра в неравных составах нас подвела, особенно большинство. Не хотим мы бросать, не знаю. Кого ставить? Кто будет добрасывать, тот, наверное, и будет играть в большинстве. «Хочу играть в большинстве» – говорит игрок, спрашиваю: «Будешь бросать?». Он отвечает: «Да, буду». Выходит – не хочет бросать, не бросает. Что делать? Будем искать пути, искать тех, кто бросает или заставлять. Будем это решать.

– Сергей Леонидович, вы уже сказали, что исход матча решила игра в большинстве. А что по поводу необоснованных удалений?

– Боремся с этим. Сейчас игроки штрафы заплатят и дальше будем смотреть, как оно пойдет, даст это результат или нет, – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.