Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Владислав Третьяк: Наше хоккейн...
0
447
 

Владислав Третьяк: Наше хоккейное сотрудничество с друзьями из Беларуси продолжает расширяться

Президент Федерации хоккея России рассказал об организации Кубка Союза с участием команд экстралиги и ВХЛ.

Владислав Третьяк: Наше хоккейное сотрудничество с друзьями из Беларуси продолжает расширяться
Владислав Третьяк (fhr.ru)

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк рассказал об организации Кубка Союза с участием команд экстралиги и ВХЛ.

– Наше хоккейное сотрудничество с друзьями из Беларуси продолжает расширяться. Мы достигли договоренности о проведении турнира с участием лучших команд из Экстралиги и PARI ВХЛ.

Предстоящий турнир - прекрасная возможность для клубов помериться силой, а хоккеистам получить неоценимый международный опыт. Это будут принципиальные матчи, которые подарят настоящие эмоции как для белорусских зрителей, так и для всех любителей хоккея, – цитирует Третьяка пресс-служба ФХБ.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.