Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Ярослав Чуприс извинился перед ...
0
948
 

Ярослав Чуприс извинился перед болельщиками за поражение от «Могилева»

Главный тренер «Шахтёра» Ярослав Чуприс прокомментировал результат матча против «Могилева» (1:2 Б).

Ярослав Чуприс извинился перед болельщиками за поражение от «Могилева»
Ярослав Чуприс (t.me)

Главный тренер «Шахтёра» Ярослав Чуприс прокомментировал результат матча против «Могилева» (1:2 Б).

«Не знаю, что тут комментировать. Единственное, хочется извиниться перед болельщиками, хотя мы и неплохо играли, но не реализовали свои моменты. Соперники пусть носят на руках своего вратаря, который выловил все возможное и невозможное. Сегодня, в принципе, игру можно назвать имени Малкова и Кирилла Яруты. Время детского хоккея ушло, я предупреждал. Мужики бьются за команду, зрителей, свои семьи, а вот такое отношение некоторых, приводит к такому результату.

Сыграли без удалений, впервые в этом сезоне? Да. Можно было и спокойно доигрывать, дожимать этот матч 1:0, как мы уже выигрывали, но вот такая ситуация. Очень обидно и неприятно.

Чем команда будет заниматься в международной паузе? Будет небольшой отдых. Можно было конечно наказать команду, но почему должны страдать именно семьи хоккеистов, это было бы нечестно. Поэтому отдохнем, потом будет небольшой запланированный цикл тренировочный, как мы обычно делаем, поработаем и наберемся сил перед следующим отрезком», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Белорусский тренер Перепехин может остаться в штабе московского «Динамо»

48-летний белорусский наставник вошёл в штаб «бело-голубых» в январе 2026 года.

Воспитанник «Химика» Храповицкий близок к новому контракту с родным клубом

29-летний белорусский защитник выступает за новополоцкий клуб на протяжении всей карьеры в Betera-Экстралиге.

«Витебск» сохранит одного из лидеров. Астанков близок к продлению соглашения

29-летний белорусский нападающий провёл в минувшем сезоне 50 матчей и набрал 31 очко.