0
565
 

Станислав Коробов: Договорились с парнями, если выиграем, то будет два выходных

Исполняющий обязанности главного тренера «Химика» Станислав Коробов подвел итог повторного поединка против «Лиды» (4:1).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Станислав Коробов: Договорились...
Станислав Коробов: Договорились с парнями, если выиграем, то будет два выходных
Станислав Коробов (vk.com)

Исполняющий обязанности главного тренера «Химика» Станислав Коробов подвел итог повторного поединка против «Лиды» (4:1).

«Не имели мы права на ошибку, так как попали не в очень хорошую ситуацию. Некуда было отступать, поэтому очень серьезно готовились к двум играм с «Лидой». Очень много обсуждали, смотрели видео, однако в первом матче абсолютно ничего не получилось. Возможно, перегорели, хотя нужно отдать должное и сопернику: здорово он сыграл, шансов у нас практически не было.

Сегодня мы действовали лучше. Во-первых, вовремя забили голы и сбросили с себя груз ответственности. Наконец-то неплохое получилось большинство. В пятницу мы провалили первые два периода, сегодня все случилось наоборот. Слава богу, что все так вышло. Еще раз повторюсь, эта победа нужна была нам как воздух.

Как команда использует паузу в чемпионате? Договорились с парнями, если выиграем, то будет два выходных, если нет, то полдня. Поэтому сначала отдохнем. К сожалению, у нас достаточно травм, отсутствуют и Мурашов, и Храповицкий, и Гавриленко. И Колосов к ним присоединился. Пару дней точно поработаем над физикой, немного стоит поменять и тактический рисунок игры», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».