Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Состав оршанского «Локомотива» ...
0
828
 

Состав оршанского «Локомотива» пополнил российский нападающий

Кадровая новость.

Состав оршанского «Локомотива» пополнил российский нападающий
Данил Пятин (vk.com)

Достигнуто соглашение о подписании контракта до конца текущего сезона с российским нападающим Данилом Пятиным, сообщает пресс-служба «Локомотива».

Данил воспитанник магнитогорского хоккея. Белорусскому болельщику он знаком по выступлениям за «Динамо-Молодечно» в нынешнем сезоне, где в сумме с Кубком Салея провел 29 матчей, набрал 11 результативных баллов (4+7), 14 минут штрафа и показатель полезности «-7».

В минувшем сезоне выступал в четвертом по силе дивизионе в Швеции. В 23 играх за команду «Судретс» в его активе 23 (16+7) очка.

В составе «Локомотива» будет выступать под номером 52, и дебютирует уже в сегодняшней встрече против минской «Юности».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.