0
471

Станислав Коробов: Научимся играть концовки, тогда вообще будет всё здорово

И.о. главного тренера команды «Химик» Станислав Коробов подвёл итоги первой встречи с «Витебском» (4:3).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Станислав Коробов: Научимся игр...
Станислав Коробов (vk.com)

«Во-первых, команду поздравляю с победой! Нам сейчас все победы нужны, каждое очко на вес золота. Ребята молодцы. Немножко смазали концовку, но ничего страшного. Научимся играть концовки, тогда вообще будет всё здорово.

Первый период немного проспали, может не втянулись, может после паузы соперник нас поддушил. Но второй и третий периоды провели качественно, забили хорошие голы, рабочие. Большинство хорошим получились, поработали над ним во время паузы.

Всех с победой, команде – спасибо», - цитирует тренера пресс-служба клуба.