Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Юрий Чух: Имелись шансы спасти ...
0
764
 

Юрий Чух: Имелись шансы спасти матч, но класс соперника сыграл свою роль

Главный тренер «Лиды» Юрий Чух прокомментировал результат сегодняшнего матча против «Немана» (2:4).

Юрий Чух: Имелись шансы спасти матч, но класс соперника сыграл свою роль
Юрий Чух (vk.com)

Главный тренер «Лиды» Юрий Чух прокомментировал результат сегодняшнего матча против «Немана» (2:4).

«Соперника с победой. Предупреждали ребят, что в матчах с этой командой не нужно удаляться, но хватанули много неоправданных, дешевых удалений, которые повлияли на исход игры. У «Немана» есть мастеровитые ребята, они за подобное наказывают.

Несмотря на счет, просили ребят постараться выиграть третий период. Действительно, создали хорошие моменты, хотя еще во втором периоде не реализовали два чистых выхода «один в ноль». Опять же, не хватило мастерства или же вратарь гостей неплохо действовал.

Имелись шансы спасти матч, но класс соперника сыграл свою роль. У нас было много удалений, значит, игровая дисциплина в команде хромает. Особенно со стороны молодых ребят, которые нарушают правила в средней зоне, делают зацепы нелепые.

Очень слабо сыграли в меньшинстве. Проиграли вбрасывания, а соперник был лучше в подборах, что в своей зоне, что в чужой. Из таких моментов и складывается результат. В этом плане сегодня мы были слабее», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас: Хотели порадовать зрителей, сделать хорошее шоу. Жаль, что не получилось

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от «Лады» и неиспользованных моментах.

Артур Жук — о первой победе на Кубке ПСК, вызове в сборную и разнице между МХЛ и высшей лигой Беларуси

Нападающий сборной Беларуси U17 подвёл итоги матча Кубка ПСК против Казахстана U18.

Владислав Пешкур: Игры надо доигрывать до конца. Детский хоккей уже остался позади

Защитник сборной Беларуси U17 — о поражении от U18 (1:3) на Кубке ПСК и предстоящем матче против Казахстана.