Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Защитник «Бреста» рассказал о с...
0
615
 

Защитник «Бреста» рассказал о службе в армии

Он отправился в нее 3 ноября, где служил в резерве.

Защитник «Бреста» рассказал о службе в армии
Роман Петручик (vk.com)

Защитник «Бреста» Роман Петручик рассказал о службе в армии. Он отправился в нее 3 ноября, где служил в резерве.

– Соскучился по хоккею за время пребывания в ВС РБ. Старался следить за результатами команды и поддерживать свою физическую форму. «Брест» провел неплохой отрезок пока я отсутствовал и до сих пор остается в борьбе за шестерку!

Конечно, сказывается то, что пропустил месяц тренировок и игр, но я усердно работаю над тем, чтобы поскорее восстановить свою игру. Рад, что попадаю в состав и тренерский штаб доверяет мне, очень хочу помочь команде в достижении результатов.

Несмотря на то, что «Могилёв» ниже нас в турнирной таблице, расслабляться нельзя. Это команда, у которой амбициозный тренер со своим взглядом и требованиями. То, что «львы» дадут бой, я в этом не сомневаюсь. Нам остается только трудом заработать эту победу, вся команда должна сыграть, как единое целое, – цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.