Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Игорь Ревенко: Болельщикам хокк...
0
749
 

Игорь Ревенко: Болельщикам хоккейного клуба «Гомель» хочу пожелать терпения

Лидер «Гомеля» поздравил болельщиков с новым годом.

Игорь Ревенко: Болельщикам хоккейного клуба «Гомель» хочу пожелать терпения
Игорь Ревенко (vk.com)

Лидер «Гомеля» Игорь Ревенко поздравил болельщиков с новым годом.

– Дорогие гомельчане! Поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Лично для меня уходящий год сложился неплохо, были и хорошие моменты, и не очень, но в целом, как я всегда говорю, надо искать позитив, радоваться жизни, радоваться каждому прожитому дню. Каждый год приносит много радости, стараешься вспоминать только хорошее, а плохое как-то забывать.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, это самое главное. Оставайтесь добрыми в любой ситуации, чтобы наступающий год принес вам только радость. Заберите все хорошее из 2022 года и оставьте в нем все плохое. Пускай Новый год подарит много улыбок и радости вам и вашим семьям. А болельщикам хоккейного клуба «Гомель» хочу пожелать терпения, верьте в свою любимую команду, переживайте, приходите на трибуны, мы всегда будем стараться радовать вас, чтобы ни один болельщик не остался равнодушным! – цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.