Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Дмитрий Клещик: Игра против быв...
0
455
 

Дмитрий Клещик: Игра против бывшей команды всегда добавляет немного азарта

Защитник «Могилева» дал комментарий перед матчем с «Локомотивом».

Дмитрий Клещик: Игра против бывшей команды всегда добавляет немного азарта
Дмитрий Клещик (hockey.by)

Защитник «Могилева» Дмитрий Клещик дал комментарий перед матчем с «Локомотивом».

– Как готовишься к предстоящей игре с «Локомотивом»?

– Как и ко всем другим играм: тренируемся в обычном режиме. Будем играть только на победу.

– Что касается твоей личной подготовки, на чем акцентируешь внимание сейчас?

– Стараюсь анализировать свои игры, смотрю видео. Можно сказать, что работаю над всем понемногу. Поэтому данный матч не является исключением.

– Нынешний сезон ты начинал в «Локомотиве». Добавляет ли азарта тот факт, что тебе предстоит играть против бывшей команды?

– Конечно. Игра против бывшей команды всегда добавляет немного азарта и экстрима. Хочется доказать и, в первую очередь, себе, что даже несмотря на то, что когда-то что-то не получилось – это уже история.

– Чего ожидаешь от игры? Так уж сложилось, что она носит принципиальный характер для болельщиков обеих команд.

– «Локомотив» – хорошая команда, от любого звена можно ждать угрозы. Думаю, что будет интересный, «острый» хоккей. И на победу надеюсь! Нашим болельщикам она тоже нужна! – цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Андрей Светлаков: Хоккей — эта игра ошибок, которые «Динамо» вынудило, заставило их сделать

Нападающий челябинского «Трактора» подвёл итоги четвёртого матча полуфинала против московского «Динамо».

Антон Слепышев: «Динамо» помогло мне в моей непростой ситуации и не бросило. Поэтому я благодарен за то, что выхожу на лёд

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги четвертого матча полуфинала Фонбет чемпионата КХЛ против челябинского «Трактора».