«Гомель» дома всухую победил «Химик», Грищенко оформил шатаут

Итог встречи.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Гомель» дома всухую победил «Х...
«Гомель» (vk.com/ihcgomel)

В рамках регулярного чемпионата Беларуси «Гомель» дома всухую победил новополоцкий «Химик» со счётом 2:0.

В составе победителей забросили Иван Секерин и Егор Иванов. Голкипер Андрей Грищенко оформил второй шатаут в сезоне.

«Гомель» идет на четвертом месте в таблице. «Химик» терпит четвертое поражение кряду и идет на девятой строчке в чемпионате.

ГОМЕЛЬ: Грищенко; Е.Иванов – Ковалев, Феклистов (А) – Сусло (К) – Колышкин; Жлоба – Стасенко, Буйницкий – С.Андреев – Гайсин; Железнов – Мицкевич, Нарзяев – Секерин – Сапельников; Бовин – Жуковский – Войтович; Юзленко, Хузеев (А).

ХИМИК: Вашкевич (58:21); В. Арбузов – Храповицкий, Калугин – Колосов – Логунов; Садовик (А) – Исаев, Литвин – Землянкин (А) – Кирпиченок (К); Тарлецкий – Щеголев, Кудрявцев – Ментюк – Долгопятов; Волес – Гусаров, Никуленков – Шапиро – Пластинин.