Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Сергей Стась: Еще утром на раск...
0
790

Сергей Стась: Еще утром на раскатке думал, что вечером всё у нас получится

Главный тренер «Гомеля» Сергей Стась подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Химика» (5:0).

Сергей Стась (hockey.by)

«Честно говоря, еще утром на раскатке я думал, что вечером все у нас получится, потому что ребята уже были заряжены, энергия перла от них, все было четко. Хорошая игра, наказали за грубое удаление, давно у нас большинство не шло. Хотелось бы и в третьем периоде сыграть также, но, видимо, это все в головах, надо было бы еще организовать голы за те семь минут.

Есть ли какая-то информация по травме Максима Магалецкого? Пока еще ничего не скажу.

Сегодня в матче достаточно выделялся Нарзяев? Да, вроде какая-то химия прорезается, но посмотрим, как будет дальше. Пока это только начало, говорить о каком-то прогрессе рано, давайте пока подождем», - цитирует тренера пресс-служба клуба.