Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Глеб Былина: «Локомотив» немног...
0
567
 

Глеб Былина: «Локомотив» немного перестроился, начал играть по-другому

Капитан «Могилева» Глеб Былина подвел итоги вчерашнего матча против оршанцев (1:3), где он отметился голом.

Глеб Былина: «Локомотив» немного перестроился, начал играть по-другому
Глеб Былина (vk.com)

Капитан «Могилева» Глеб Былина подвел итоги вчерашнего матча против оршанцев (1:3), где он отметился голом.

«Тяжелая игра. «Локомотив» немного перестроился, начал играть по-другому. Не знаю, по какой причине, но мы не были к этому готовы, поэтому и получили соответствующий неудовлетворительный результат. Хотя половину матча мы неплохо держались, забили гол первыми, но получили ненужные удаления, которые сломали игру. Мы просто не смогли вернуться.

Естественно, будет проводиться разбор ошибок. Тренерский штаб нам на них укажет. Будем готовиться. «Химик» – это соперник, которого мы можем выигрывать. Будем ехать за победой!

Болельщикам спасибо. Хорошо, когда на арене присутствует фан-сектор, тогда мы чувствуем серьёзную поддержку, они нас гонят вперёд. Спасибо за веру в команду! Надеюсь, что они и дальше будут продолжать ходить на домашние игры», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.