Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Глеб Былина: «Локомотив» немног...
0
567
 

Глеб Былина: «Локомотив» немного перестроился, начал играть по-другому

Капитан «Могилева» Глеб Былина подвел итоги вчерашнего матча против оршанцев (1:3), где он отметился голом.

Глеб Былина: «Локомотив» немного перестроился, начал играть по-другому
Глеб Былина (vk.com)

Капитан «Могилева» Глеб Былина подвел итоги вчерашнего матча против оршанцев (1:3), где он отметился голом.

«Тяжелая игра. «Локомотив» немного перестроился, начал играть по-другому. Не знаю, по какой причине, но мы не были к этому готовы, поэтому и получили соответствующий неудовлетворительный результат. Хотя половину матча мы неплохо держались, забили гол первыми, но получили ненужные удаления, которые сломали игру. Мы просто не смогли вернуться.

Естественно, будет проводиться разбор ошибок. Тренерский штаб нам на них укажет. Будем готовиться. «Химик» – это соперник, которого мы можем выигрывать. Будем ехать за победой!

Болельщикам спасибо. Хорошо, когда на арене присутствует фан-сектор, тогда мы чувствуем серьёзную поддержку, они нас гонят вперёд. Спасибо за веру в команду! Надеюсь, что они и дальше будут продолжать ходить на домашние игры», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.