0
1438

Сергей Стась: Защитники начудили столько, что сломали этим всю игру

Главный тренер «Гомеля» Сергей Стась подвел итоги матча Betera-Экстралиги с «Неманом» (1:4).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Сергей Стась: Защитники начудил...
Сергей Стась (vk.com)

«Игра у нас сегодня не получилась: защитники начудили столько индивидуальных ошибок, что сломали этим всю игру. Очень многое позволяли сопернику. Во втором периоде была попытка вернуться, были моменты, в которых нужно было забивать, но… Да и «Неман» сегодня выглядел посвежее, возможно, на фоне забитых первых двух шайб.

Что именно переломило ход игры? Однозначно, даже нечего разбирать, безобразная игра обороны. Каждый, кого не возьми, вытворял такое… Непонятно, то ли это глупость, то ли какая-то самоуверенность, расслабленность, хотя откуда она могла появиться? Но игры в таком исполнении я от своих парней давно не видел. Простейшая ситуация и пять контратак два в один – это о чем-то говорит.

Какова причина замены голкипера в первом перерыве? Хотели немножко встряхнуть команду.

Через день повторный матч. Будет другая игра – это я знаю точно», - цитирует тренера пресс-служба клуба.