0
736

Евгений Каштанов: Опять «Химик» показал, что является неудобной командой

Тренер «Могилева» Евгений Каштанов подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Химика» (4:5).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Евгений Каштанов: Опять «Химик»...
Евгений Каштанов (vk.com)

«Предупреждали команду, что встречаемся с неудобным для нас соперником, что провели уже достаточно игр, и не могли никак выиграть. И вот опять «Химик» показал, что является неудобной командой. Но послезавтра у нас есть ещё один матч, а мы сделаем всё, чтобы выиграть игру!

А что касается моментов, из положительного выделю то, что ребята бились, старались, выиграли третий период и перевернули игру. Но не хватило немного времени. С другой стороны, ошибались во втором периоде, не сумели зацепиться за счёт, было много моментов. Надеюсь, что начнём больше забивать в следующих играх, мы будем работать над этим.

Было очень приятно видеть наших болельщиков! То, что они были в костюмах – это очень порадовало. Жалко только, что мы не смогли порадовать их», - цитирует тренера пресс-служба клуба.