Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Александр Полищук: Команде спас...
0
571
 

Александр Полищук: Команде спасибо за огромную работу, выполнение установок

Наставник «Динамо-Молодечно» подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Бреста» (1:2 ОТ).

Александр Полищук: Команде спасибо за огромную работу, выполнение установок
Александр Полищук (t.me)

Наставник «Динамо-Молодечно» Александр Полищук подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Бреста» (1:2 ОТ).

– Хочу поблагодарить болельщиков, которые приезжают поболеть за команду в другие города. Я, честно, восхищен их преданностью, несмотря на не лучшие времена. Команде тоже спасибо за огромную работу, выполнение установок. Этого не хватало в прошлом матче. Выстояли в меньшинстве, затащили игру в овертайм.

– Была уверенность, что не пропустите в меньшинстве после удаления Копытина?
– Мы выстояли, парни молодцы. Мы работаем над этим, смотрим видео.

– Илья Казнадей отличился первой шайбой в текущем чемпионате. Насколько его возвращение помогает вашей команде?
– Он хорошо помогает, привносит уверенность в оборону. Набирает постепенно форму, – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.