Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Российский вратарь покинул «Дин...
0
2449
 

Российский вратарь покинул «Динамо-Молодечно»

Покидает уже пятый клуб в сезоне.

Российский вратарь покинул «Динамо-Молодечно»
Матвей Киселев (vk.com)

Российский вратарь Матвей Киселев покинул «Динамо-Молодечно», сообщает пресс-служба клуба.

В текущем сезоне 21-летний хоккеист провел 12 игр в Betera-Экстралиги, заработал коэффициент надежности 2.61 и процент отраженных бросков 92%.

Голкипер в текущем сезоне был на пробном контракте в ВХЛ с «Омскими Крыльями», где провел 1 встречу и пропустил 3 шайбы за 11 минут и 26 секунд.

Также Киселев в межсезонье пытался закрепиться в новокузнецком «Металлурге», воронежском «Буране» и ташкентском «Хумо».

В прошлом сезоне Киселев выступал в системе московского ЦСКА – в клубе «Звезда» из ВХЛ (3 матча, коэффициент надежности 6.31, процент отраженных бросков (74.3%).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.