Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Денис Кузьмин: Еще рано до моей...
0
638
 

Денис Кузьмин: Еще рано до моей лучшей игровой формы

Защитник «Шахтера» Денис Кузьмин признался, что еще не набрал оптимальную форму после серьёзной травмы.

Денис Кузьмин (hockey.by)

Защитник «Шахтера» Денис Кузьмин признался, что еще не набрал оптимальную форму после серьёзной травмы.

«Еще нельзя сказать, что я набрал свою игровую форму. В Орше в большинстве ребята хорошо вывели на бросок и закрыли вратаря, поэтому это больше их заслуга, чем моя. Еще рано до моей лучшей игровой формы. 

После Нового года у «Шахтера» наметился небольшой спад? Я думаю, что это не спад, а немного потерянная нить игры. Это нужно перебороть, переработать – и все придет, я уверен, что все будет хорошо. 

Я пристально за турнирной таблицей не слежу, больше за нашей командой. Знаю, что мы на первом месте и хотим там оставаться. А по накалу… чувствуется, что каждая команда настраиваться максимально на нас, на наши игры, всем хочется обыграть лидера. 

Тренерский штаб в обороне сочетает молодость и опыт? Это скорее не решение тренерского штаба, а к этому их вынуждает регламент чемпионата. Если бы не он, то многим молодым сложнее было бы играть на данном уровне. А так, все нормально, есть молодые с кем можно хорошо поиграть. 

С Даниилом Липским мы с начала сезона хорошо общаемся, на одной волне, можно сказать, поэтому никакого взаимодействия не пришлось находить. Нам комфортно общаться и играть в паре, в одном звене. 

Завтра начинается домашняя серия матчей с «Химиком». Мы разбираем каждого соперника, любую команду. Пытаемся найти слабые их стороны. 

А чтобы вернуть свою игру, повторюсь, нужно больше попахать, переработать и тогда все будет здорово», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать