Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Александр Полищук: Дедлайн? Хот...
0
1138
 

Александр Полищук: Дедлайн? Хотелось бы улучшить все позиции

Главный тренер ХК «Динамо-Молодечно» Александр Полищук подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Локомотива» (1:3).

Александр Полищук (t.me)

Главный тренер ХК «Динамо-Молодечно» Александр Полищук подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Локомотива» (1:3).

«Первый период начали плохо. Во втором периоде первый гол невнимательно провели смену, много потерь. Большинство не работает, последние пять - шесть игр: 0-1 гол, 0-1 гол. Вопросы есть ко всем игрокам: шанс забить есть у всех. Надо больше бросать по воротам.

Удалось ли привить клубу свою систему игры и наладить взаимопонимание с командой? Судя по результату, видимо, пока не удалось.

Перед дедлайном, как правило, все команды усиливаются? Хотелось бы улучшить все позиции, но все зависит от руководства клуба и финансирования», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Роман Крикуненко — о связке с Полищуком: Потихоньку притираемся друг к другу

Капитан «Металлурга» подвёл итоги второго матча против минчан (4:1).

Артур Каюмов — о поражении от минского «Динамо»: С нашей стороны была безобразная игра

Нападающий «Локомотива» подвёл итоги матча (3:4), в котором забросил шайбу и отдал результативный пас.