0
641

Станислав Коробов: Не сказал бы, что мы в каких-то игровых моментах уступали «Шахтёру»

Главный тренер команды «Химик» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтера» (1:3).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Станислав Коробов: Не сказал бы...
Станислав Коробов (vk.com)

Главный тренер команды «Химик» Станислав Коробов подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтера» (1:3).

«Проиграли по счету, но я бы не сказал, что мы в каких-то игровых моментах уступали. Надо забивать свои моменты, которые имелись. Ну и, конечно же, большинство - жирный минус, как я уже сказал в раздевалке, было и четыре минуты - такой подарок и вот здесь безобразно отыграли, даже нормально в зону не вошли. А так, в принципе, неплохая игра, где-то не забили свои голы.

В тоже время «Химик» много удалялся и соперник смог реализовать большинство? Совершенно верно, нас соперник наказал за эти удаления, мы их, к сожалению, нет. Можно сказать, что спецбригады сегодня и решили исход матча.

Во втором периоде команда взвинтила темп? Ну не во всем периоде конечно, ближе ко второй половине стали поактивнее работать. Немногого перестроились, поговорили с ребятами в первом перерыве.

Почему в третьем периоде упустили эту игру? Ну мы ее не упустили, по броскам, если посмотреть, - переиграли. Просто мы не реализовали свои моменты, особенно в большинстве», - цитирует тренера пресс-служба клуба.