Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Анатолий Гуня: Подписание Гриша...
0
582
 

Анатолий Гуня: Подписание Гришакова даёт конкуренцию среди нападающих

Тренер вратарей «Бреста» прокомментировал предстоящий матч с «Гомелем».

Анатолий Гуня: Подписание Гришакова даёт конкуренцию среди нападающих
Анатолий Гуня (vk.com/brest_hc)

Тренер вратарей «Бреста» Анатолий Гуня прокомментировал предстоящий матч с «Гомелем».

– Несмотря на два поражения, команда находится в оптимальном, рабочем состоянии. В крайнем матче с «Металлургом» игра смотрелась хорошо, было много позитивных моментов в командной игре и организации, это добавило уверенности и мотивации. Перед пятым кругом была небольшая микропауза, поэтому готовились в обычном режиме.

Подписание Гришакова даёт конкуренцию среди нападающих, каждый будет бороться за место в составе. У Андрея хорошая статистика по набранным очкам, надеемся, что он поможет Провели с командой собрание, разобрали наши прошлые спаренные игры, все будет зависеть от выполнения тренерской установки и реализации моментов.

– Сразу четыре игрока «Гомеля» выше брестчан в таблице бомбардиров. Говорит ли это о том, что команда соперника имеет преимущество в лице некоторых исполнителей?

– Для любой команды это преимущество, когда есть исполнители, бомбардиры, которые могут решить ход игры. Наша задача не дать им шансов реализовать моменты, – цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).