Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Сергей Костицын потерял несколь...
0
3225
 

Сергей Костицын потерял несколько зубов

Пресс-служба жлобинского «Металлурга» похвалила форварда Сергея Костицына за мужественность.

Сергей Костицын потерял несколько зубов
Сергей Костицын (t.me)

Пресс-служба жлобинского «Металлурга» похвалила форварда Сергея Костицына за мужественность, которую он проявил в матче с «Неманом» (2:3).

«Потерял несколько зубов, починился в раздевалке, продолжил игру.

Серега Костицын – сильный мужик с несгибаемым характером. Несмотря на очень дискомфортную травму, помогал команде до конца. Красавчик», - говорится в сообщении пресс-службы.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.