«Брест» обыграл «Могилев» и прервал серию из трёх поражений

Все подробности поединка!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Брест» обыграл «Могилев» и пре...
Фрагмент матча «Могилев» - «Брест» (vk.com)

«Могилев» на домашнем льду проиграл «Бресту» со счетом 1:4.

На 4-й минуте Федор Качан реализовал двойное численное преимущество, а на 7-й минуте Игорь Карабанов упрочил преимущество гостей.

На 12-й минуте Валерий Бочкарев отыграл одну шайбу, однако незадолго до первого перерыва Андрей Гришаков в третий раз зажёг красный свет за воротами «львов».

На 54-й минуте Сергей Малявко реализовал лишнего и установил окончательный счёт.

«Могилев» потерпел шестое поражение в последних семи матчах. «Брест» прервал серию из трёх поражений.

«Могилев» лишился шансов на выход в плей-ин.

МОГИЛЕВ: Андреев (Малков); Калин – Долкарт, Сивчук – Бочкарев – Билищук (А); Мисюль – Арбузов, Васько – Козинов (А) – Попков А.; Прохоренко – Малишевский, Чубуков – Былина (К) – Василенков; Семенов – Волков, Малащенко – Шапиро – Давыдов.

БРЕСТ: Бронников (Городецкий); Кафеев – Киречко, Малявко А. (А) – Зайчик – Малявко С. (К); Смирнов (А) – Сыроежкин, Мельников – Бовбель – Гришаков; Мартынюк – Петручик, Веремеенко – Герасимов – Балаболкин; Гарапучик, Селивоник, Карабанов – Качан – Жигалов.