0
737
 

Руслан Трубкин – о победе над «Химиком» и адаптации в «Юности»

Защитник «Юности» Руслан Трубкин подвел итоги матча против «Химика» (4:1) и рассказал об адаптации в составе «красно-синих»

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Руслан Трубкин – о победе над «...
Руслан Трубкин – о победе над «Химиком» и адаптации в «Юности»
Руслан Трубкин (t.me)

Защитник «Юности» Руслан Трубкин подвел итоги матча против «Химика» (4:1) и рассказал об адаптации в составе «красно-синих»

«Мы полностью выполнили тренерскую установку. Но третий период чуть хуже сыграли, чем первые два. У нас был другой настрой, мы реализовали свои моменты.

Был особый настрой на бывшую команду? Не было такого настроя, что нужно прямо именно их обыграть. Обычная игра, просто знал как ребята будут играть, ведь провел с ними много времени.

Поэтому Журня и попал под хит? Получается так :) Еще время игры посмеялись, спросил: больно ли было? Не помню, что ответил, но думаю, что нет. Я все аккуратно старался сделать :)

Как адаптировался? Все отлично! Ребята меня хорошо приняли, подсказали нюансы в игре, которых я не знал. Пришлось тактически перестраиваться, и мне с этим здорово помогли.

Требования Олега Хмыля отличаются от тех, что были ранее? Конечно. Отличаются тактические моменты, но остается главное требование – не пропускать.

Впереди «Локомотив», тренеры нам скажут, что необходимо сделать. Нам нужно выполнять их установку и защищать свои ворота», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.