Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Виктор Гавриленко: Хороший матч...
0
679
 

Виктор Гавриленко: Хороший матч, хорошие скорости, боевая игра получилась

 Форвард «Химика» подвёл итоги встречи с солигорским «Шахтёром» (3:1).

Виктор Гавриленко: Хороший матч, хорошие скорости, боевая игра получилась
Виктор Гавриленко (vk.com)

 Форвард «Химика» Виктор Гавриленко подвёл итоги встречи с солигорским «Шахтёром» (3:1).

– Хороший матч, хорошие скорости, в общем, боевая игра получилась. Победить удалось, наверное, за счет командных действий, самоотдачи, ну и вратарь сегодня выручил нас.

– Твой первый матч после перерыва, и ты уже заработал 1+1 сегодня. Какие ощущения после такого возвращения в строй?

– Хорошо, что сегодня так получилось помочь команде.

– Сегодня, не смотря на пятничный вечер, в ледовом дворце болельщики дали крутую атмосферу! Каково играть при такой поддержке?

– Очень крутая атмосфера! Да у нас, в принципе, на каждом матче так. Хочется выразить благодарность всем болельщикам, спасибо, что приходят поддерживать нас, ждём на следующих матчах! – цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.