0
952
 

Даниил Мисюль – об игре с «Неманом» и уходе из «Могилева»

Защитник «Могилева»рассказал о том, где продолжит остаток сезона.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Даниил Мисюль – об игре с «Нема...
Даниил Мисюль – об игре с «Неманом» и уходе из «Могилева»
Даниил Мисюль (vk.com)

Защитник «Могилева» Даниил Мисюль прокомментировал прошедший матч против гродненского «Немана» (1:2 ОТ), а также рассказал о том, где продолжит остаток сезона.

«Конечно, хотелось бы выиграть, забрать 2 очка, но не получилось, к сожалению. Первые два периода играли хорошо, выполняли тренерскую установку. В третьем немного не дотерпели: в последние 10 минут «Неман» прилично добавил и закрыл нас в зоне. Но мы доказали сами себе, что если меньше ошибаться, то вполне можно играть с любым соперником.

Атака «Немана» - одна из лучших в чемпионате, и вчера мы «сушили» ее достаточно долго? Думаю, что успех в самоотдаче всей команды. Здорово играл наш вратарь, держал в игре. Наверное, просто нам не хватило опыта и хладнокровия. В «Немане» собраны игроки с огромным опытом, которые умеют решать в нужный момент.

 В «Могилеве» ты провел четыре матча, набрал три очка и много играл в большинстве - неплохо для молодого защитника? Я находился в аренде и «Юниор» с «Могилевом» договорились о том, что я смогу вернуться обратно, чтобы сыграть в плей-офф. Но, так или иначе, я хотел бы сказать спасибо всем болельщикам за поддержку! Несмотря на то, что в этом сезоне я провел в «Могилеве» не так много игр, у меня остались только приятные впечатления. И вообще, здесь своя атмосфера, было круто», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.