0
825

Владимир Свито: Был перерыв 15 дней, в плане игры имелось много ошибок

Главный тренер «Бреста» Владимир Свито подвел итог поединка Betera-Экстралиги против «Лиды» (4:2).

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Владимир Свито: Был перерыв 15 ...
Владимир Свито (vk.com)

«Рады победе, выиграли. Был перерыв пятнадцать дней, поэтому в плане игры все равно имелось много ошибок. Можно сказать, что в начале поединка соперник нас простил: давали мы ему много шансов.

Вовремя забили, выиграли, но есть над чем работать. Сейчас игры через день, нужно восстановиться, проанализировать ошибки. Не всем мы довольны. Будем двигаться дальше», - цитирует тренера пресс-служба клуба.