Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Никита Ядроец: В последних игра...
0
690
 

Никита Ядроец: В последних играх нам где-то не хватало эмоций, но в плей-офф, я думаю, с этим проблем не будет

Капитан «Витебска» рассказал в выходе команды в плей-офф.

Никита Ядроец: В последних играх нам где-то не хватало эмоций, но в плей-офф, я думаю, с этим проблем не будет
Никита Ядроец (vk.com)

Капитан «Витебска» Никита Ядроец рассказал в выходе команды в плей-офф.

– Что можешь сказать о сопернике исходя из очных встреч в регулярном чемпионате?

– Исходя из игр в регулярке, этот соперник нам по зубам. Все матчи серии будут тяжелыми, но по-другому и быть не может, ведь это плей-офф.

– Можно сказать, что в последних играх регулярки вскрылись те компоненты, в которых есть, куда расти?

– Всегда есть куда расти. В последних играх нам где-то не хватало эмоций, но в плей-офф, я думаю, с этим проблем не будет.

– Как идет подготовка к серии плей-офф против «Юности»?

– Работаем над компонентами, которые нам пригодятся в плей-офф. Все искренне и ответственно тренируются, готовятся к предстоящим играм.

– Конечно, лучше решать задачу выхода в плей-офф за несколько игровых дней до завершения регулярки. Но каково это, когда все решается в заключительном матче?

– Главное, что это решилось. Трудности сплочают, а в плей-офф это один из самых важных факторов успеха.

– У тебя лично или у команды есть особые традиции в плей-офф?

– Традиция только одна - это выигрывать и радовать болельщиков! – цитирует хоккеиста пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).