Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Алексей Невидицин: Не волнуется...
0
649
 

Алексей Невидицин: Не волнуется только дурак, но все это проходит после первого силового приема

Нападающий «Витебска» рассказал о подготовке к плей-офф.

Алексей Невидицин: Не волнуется только дурак, но все это проходит после первого силового приема
Алексей Невидицин (vk.com/hcvitebsk)

Нападающий «Витебска» Алексей Невидицин рассказал о подготовке к плей-офф.

— Ты один из троих игроков «Витебска», который сыграл все 55 матчей в регулярке. Как твоё физическое состояние, всё ли в порядке, есть ли силы и эмоции?
— Это плей-офф, эмоции там сами собой появляются. В паузе поработали и над силой, и над сплоченностью, и набрались эмоций, поэтому все должно быть хорошо.

— Ощущаете какое-то волнение перед началом серии?
— Не волнуется только дурак, но все это проходит после первого силового приема - этим мы и займемся. Мы прошли большой путь... Я уверен в себе, в своих партнерах и во всем коллективе в целом.

— Какие ожидания от 1/4 финала с «Юностью»?
— Легких игр в плей-офф не бывает.

— Что важнее в плей-офф — мастерство или характер?
— Важно все! Мелочей нет. Нужно чтобы каждый выполнил свою работу на 200%.

— Скажи что-нибудь болельщикам «Витебска», особенно тем, кто поедет на выезд в Минск.
— Спасибо что поддерживаете. Благодаря Вам мы чувствуем себя дома даже находясь на выезде, — цитирует хоккеиста пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.