0
1278

Евгений Летов – о победе в Новополоцке: Здорово реализовали свои моменты

Главный тренер команды «Неман» Евгений Летов рад победе над «Химиком» (4:1) в третьем матче серии первого раунда (0-3) Betera-Экстралиги.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Евгений Летов – о победе в Ново...
Евгений Летов (vk.com)

«Как и в предыдущие две встречи, сейчас получилась тяжелая игра с обилием силовой борьбы. Здорово реализовали свои моменты, которые представились во втором периоде. В третьем периоде старались играть по счету, сохранить силы на следующий матч, но соперник все равно предлагал силовой хоккей. Мы выдержали и победили.

С каждым матчем команда одерживает более уверенную победу? Да, хорошо, что движение идет на улучшение, с большей разницей побеждаем. Но это не говорит о том, что к следующему матчу нужно отнестись по-другому. Нет, серия продолжается», - цитирует тренера пресс-служба клуба.