«Металлург» обыграл «Гомель» и находится в шаге от полуфинала

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Металлург» обыграл «Гомель» и ...
Фрагмент матча Металлург - Гомель (vk.com)

В четвертом матче серии первого раунда плей-офф Кубка Президента жлобинский «Металлург» на домашнем льду обыграл «Гомель» со счетом 3:1.

На 18-й минуте матча Сергей Кузнецов броском с острого угла застал врасплох Максима Лубского и реализовал лишнего.

На 26-й минуте Алексей Мастрюков удвоил преимущество хозяев. На 32-й минуте Денис Сергушкин в большинстве отквитал одну шайбу.

На 49-й минуте Ярослав Сергиевский в большинстве сделал счет 3:1.