0
1442

Евгений Летов – о сухой победе в серии над «Химиком»

Главный тренер «Немана» Евгений Летов подвел итоги четвертого матча против «Химика».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Евгений Летов – о сухой победе ...
Евгений Летов (vk.com)

Главный тренер «Немана» Евгений Летов подвел итоги четвертого матча против «Химика» (4:1) в первом раунде плей-офф Betera-Экстралиги (4-0).

«Спасибо команде за то, что сыграли собранно, коллективом, выполняли тренерскую установку. Заслуженно победили, но серия была тяжелая. Огромное спасибо «Химику» за нее, потому что здорово команда играла, создавала нам проблемы, которые приходилось преодолевать. Мы победили и проходим дальше.

На протяжении всей серии выглядели очень уверенно, не давали слабину. Ну почему? В первой игре дали слабину:)

Ребята играли сердцем, никаких претензий к ним нет. Они выполняли то, что мы от них требовали, поэтому и достигали результата. В каких-то моментах, может, мы и были посвежее, пауза была подлиннее. «Химик» реально хорошая команда, они хорошо играли. Просто где-то мы, посмотрите, сколько шайб заблокировали, и они не давали нам вчистую какие-то моменты выиграть. Но реализация моментов у нас чуть получше была, поэтому есть победы», - цитирует тренера пресс-служба ФХБ.