0
1270

Станислав Коробов объяснил, чего не хватило «Химику» в серии с «Неманом»

Главный тренер «Химика» Станислав Коробов подвел итоги четвертого матча против «Немана» (1:4).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Станислав Коробов объяснил, чег...
Станислав Коробов (vk.com)

Главный тренер «Химика» Станислав Коробов подвел итоги четвертого матча против «Немана» (1:4) в первом раунде плей-офф Betera-Экстралиги (0-4).

«При неплохой игре с нашей стороны не удалось забрать сегодняшний матч. По желанию и самоотдаче во всей серии нет вопросов к команде: все хотели, все старались, все бились. Создавали достаточное количество моментов, но не хватило именно вот того самого завершающего броска, не хватило реализации. Соперник показал, как надо забивать голы, как надо реализовывать свои моменты. Нам этого не хватало весь сезон.

Повторюсь, желания было чересчур, но где-то соперник не позволил, где-то сами не забили. «Неман» поздравляю с победой в игре, с победой в серии. А мы сделаем определенные выводы и будем готовиться уже к следующему сезону. Болельщикам огромное спасибо за то, что поддерживали нас весь сезон! Мы очень благодарны. Шикарная атмосфера на трибунах в этой домашней серии. Жалко, что не смогли порадовать болельщиков. Мы делали все, что могли, но на сегодняшний момент – вот так.

Чем теперь займется команда? Сейчас отдохнем немного и уже будем потихоньку готовиться к следующему сезону», - цитирует тренера пресс-служба ФХБ.